97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項(xiàng)選擇題

制作面包10個(gè),用面粉1000克,單價(jià)3元/千克;油脂100克,單價(jià)20元/千克,其他材料20元,每個(gè)面包的單位成本為()元

A.2.6
B.2.4
C.2.5
D.2.0

微信掃碼免費(fèi)搜題