97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久
首頁
網(wǎng)課
桌面端
搜標(biāo)題
搜題干
搜選項(xiàng)
0
/ 200字
搜索
單項(xiàng)選擇題
單位成品的成本=產(chǎn)品耗用的原料總成本()產(chǎn)品數(shù)量
A.÷
B.+
C.×
D.-
點(diǎn)擊查看答案&解析
你可能感興趣的試題
單項(xiàng)選擇題
某單位購入檸檬5千克,進(jìn)貨價(jià)格為4元/千克,加工后得檸檬汁2千克,檸檬汁的單位成本為()元/千克
A.7
B.8
C.9
D.10
點(diǎn)擊查看答案&解析
單項(xiàng)選擇題
加工后原料單位成本=加工前原料()÷加工后原料重量
A.原始價(jià)格
B.原始成本
C.進(jìn)貨總值
D.進(jìn)貨單價(jià)
點(diǎn)擊查看答案&解析
微信掃碼免費(fèi)搜題