97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久
首頁
網(wǎng)課
桌面端
登錄
搜標(biāo)題
搜題干
搜選項(xiàng)
0
/ 200字
搜索
單項(xiàng)選擇題
制作某產(chǎn)品耗用主料5元,配料3元,調(diào)料2元,燃料2元該產(chǎn)品原料成本為()
A.5元
B.12元
C.10元
D.7元
點(diǎn)擊查看答案&解析
你可能感興趣的試題
單項(xiàng)選擇題
制作面包10個(gè),用面粉1000克,單價(jià)3元/千克;油脂100克,單價(jià)20元/千克,其他材料20元,每個(gè)面包的單位成本為()元
A.2.6
B.2.4
C.2.5
D.2.0
點(diǎn)擊查看答案&解析
單項(xiàng)選擇題
耗用原料總成本是指構(gòu)成點(diǎn)心所耗用的()、配料成本和調(diào)料成本之和
A.燃料成本
B.主料成本
C.人工費(fèi)用
D.辦公費(fèi)用
點(diǎn)擊查看答案&解析
微信掃碼免費(fèi)搜題