97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項(xiàng)選擇題

某種材料的實(shí)際耗用量35t,每噸購入單價(jià)為60元,而結(jié)算收入量為40t,每噸收入單位為55元,根據(jù)上述材料分析:

最終結(jié)果的差異合計(jì)為()。

A.節(jié)約3100元
B.超支了3100元
C.節(jié)約3115元
D.超支3115元

微信掃碼免費(fèi)搜題