97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項選擇題

【案例分析題】

Atlas食品公司通過一個提煉過程,生產(chǎn)三種補(bǔ)充型食品,成本是$93,000。聯(lián)產(chǎn)品Alfa和Betters在分別發(fā)生$2/磅的繼續(xù)加工成本后,分別有銷售價值$4/磅和$10/磅。Morefeed是一種副產(chǎn)品,在分離點(diǎn)的售價是$3/磅。

假設(shè)Atlas食品將Morefeed作為副產(chǎn)品的存貨,使用物理數(shù)量法分?jǐn)偨oAlfa的聯(lián)成本是()

A. $3,000
B. $30,000
C. $31,000
D. $60,000

題目列表

你可能感興趣的試題

微信掃碼免費(fèi)搜題