97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

問答題

【簡(jiǎn)答題】

以下4種水果的單價(jià)分別是3.00元/公斤,2.50元/公斤,4.10元/公斤,10.20元/公斤。
[1]apples
[2]pears
[3]oranges
[4]grapes
編程序輸入水果的編號(hào),輸出該水果的單價(jià)(保留2位小數(shù))。如果輸入不正確的編號(hào),顯示單價(jià)為0。

答案:

微信掃碼免費(fèi)搜題