97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項(xiàng)選擇題

某店在開學(xué)初用880元購進(jìn)了若干個(gè)學(xué)生專用計(jì)算器,按每個(gè)50元出售,很快就銷售一空。據(jù)了解學(xué)生還急需這種計(jì)算器,數(shù)量為第一次購進(jìn)的3倍,于是該店又用2580元購進(jìn)所需計(jì)算器,由于量大每個(gè)進(jìn)價(jià)比上次優(yōu)惠1元,該店仍按每個(gè)50元銷售,最后剩下4個(gè)按九折賣出,該店前后兩筆生意共盈利()元。

A.508
B.520
C.528
D.560

微信掃碼免費(fèi)搜題