97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

多項(xiàng)選擇題

現(xiàn)有兩種蔬菜,一種每元買4斤,一種每元買5斤,求各買1斤和各買1元的平均價(jià)格()。

A.各買1斤的平均價(jià)格是0.45元
B.各買1元的平均價(jià)格是0.222元
C.各買1斤的平均價(jià)格是0.225元
D.各買1元的平均價(jià)格是0.45元
E.各買1斤和各買1元的平均價(jià)格相等

題目列表

你可能感興趣的試題

微信掃碼免費(fèi)搜題