97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項選擇題

如果直接材料(DM)是每個產(chǎn)品$70,每個產(chǎn)品需要10磅,每磅 $7。彈性預算的實際產(chǎn)量需要 200,000磅的直接材料,但是實際使用了190,000磅,價格是每磅$9。DM的價格差異是多少?()

A.$20,000不利
B.$380,000不利
C.$70,000不利
D.$400,000不利

微信掃碼免費搜題