97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項(xiàng)選擇題

某公司采用售價(jià)法分配聯(lián)合成本,生產(chǎn)聯(lián)產(chǎn)品A和B。1月份發(fā)生加工成本600萬(wàn)元。A和B在分離點(diǎn)上的銷售價(jià)格總額為4000萬(wàn)元,其中A產(chǎn)品的銷售價(jià)格為2400萬(wàn)元,B產(chǎn)品的銷售價(jià)格總額為1600萬(wàn)元。則A、B產(chǎn)品的成本分別為()元。

A.300,300
B.360,240
C.320,280
D.260,340

微信掃碼免費(fèi)搜題