97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項(xiàng)選擇題

老張養(yǎng)了300只兔子,總成本為6000元,后來(lái)老張算了一下,如果養(yǎng)301只兔子的話,總成本將要6010元。那么,增加的這10元為()

A.人工成本
B.單位成本
C.邊際成本
D.沉沒成本

微信掃碼免費(fèi)搜題