97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項(xiàng)選擇題

一個(gè)農(nóng)民以1美元的價(jià)格將小麥賣(mài)給加工廠,加工廠以制成面粉后以2美元價(jià)格賣(mài)給面包師。面包師做成面包后,以3美元的價(jià)格進(jìn)行出售。則GDP中應(yīng)該計(jì)入()。

A.1美元
B.2美元
C.3美元
D.5美元

微信掃碼免費(fèi)搜題