97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項選擇題

小明媽媽早上買牛奶花去n元,比買面包少花了2元。媽媽早上一共花去()元。

A、2n-2
B、2n+2
C、n+2
微信掃碼免費搜題