97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久
首頁
網(wǎng)課
桌面端
搜標題
搜題干
搜選項
0
/ 200字
搜索
單項選擇題
孔明同學買n支鉛筆,每支1.2元;又買了10本筆記本,每本b元。當n=5,b=12時。孔明一共花了()元錢。
A、64.4
B、126
C、120
點擊查看答案&解析
你可能感興趣的試題
單項選擇題
四年級2班有男生25人,女生a人。平均分成8個小組,當a=31時,每個小組()人。
A、7
B、6
C、8
點擊查看答案&解析
單項選擇題
某商店運進150條毛巾,賣了n箱,每箱20條。當n=6時,還剩()條毛巾。
A、130
B、30
C、20
點擊查看答案&解析
微信掃碼免費搜題