97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項(xiàng)選擇題

水果糖t元/千克,奶糖m元/千克。媽媽各買(mǎi)了6千克,一共花了()元。

A、6t+m
B、6m+t
C、6³(m+t)

微信掃碼免費(fèi)搜題