97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項選擇題

一碗冰糖蛤士蟆的成本為11.40元,其銷售價格是18.20元,求此碗冰糖蛤士蟆的成本毛利率()

A、30%
B、40%
C、60%
D、50%

微信掃碼免費搜題