97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

填空題

對(duì)各種形式塔板的成本進(jìn)行比較時(shí),不僅考慮一層塔板的造價(jià),還應(yīng)當(dāng)將塔板的()和()考慮在內(nèi),也就是從完成同一分離任務(wù)考慮,對(duì)塔的總投資來進(jìn)行比較。

答案: 效率;處理能力
微信掃碼免費(fèi)搜題