97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項選擇題

某料5kg,已知此料進(jìn)價13元/kg,煮熟得熟料3kg,此熟料的單位成本是()

A.20元
B.30元
C.21.67元
D.22元

微信掃碼免費搜題