97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

判斷題

某毛料進(jìn)價(jià)20元/千克,下腳料作價(jià)5元,凈重250克,此料的凈料單位成本應(yīng)為100元/千克。

答案: 錯(cuò)誤
題目列表

你可能感興趣的試題

判斷題

清晨空腹喝一杯涼開(kāi)水不利于健康。

答案: 正確
微信掃碼免費(fèi)搜題