97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項選擇題

制作蛋糕坯1個,用雞蛋500克,每千克9.2元;白糖250克,每千克⑧元1面粉250克,每千克3.4元,其他輔料成本2元,此蛋糕坯成本是()。

A.9.45元
B.10元
C.12元
D.10.5元

微信掃碼免費搜題