97免费在线观看视频,亚洲综合自拍网,黄色毛片免费观看,热久久综合网,免费看日产一区二区三区 狠狠操av,久久久涩涩涩,在线精品免费视频,人人插天天干,久久91精品国产91久久

單項(xiàng)選擇題

廚房用香菇14千克做原料,香菇進(jìn)價(jià)56.00元/千克。經(jīng)加工處理后,水發(fā)香菇112千克,則香菇的單位成本為()

A.2.00元/千克
B.7.00元/千克
C.8.00元/千克
D.56.00元/千克

微信掃碼免費(fèi)搜題